французька натуральна косметика

французька натуральна косметика

Косметика apivita содержит натуральные ингредиенты, экстракты греческих растений, продукты пчеловодства с высокой питательной ценностью и органические эфирные масла. 100% натуральных ингредиентов и не содержат силиконов, парабенов, минеральных масел, пропиленгликоля, полициклического мускуса, нитромускуса, фталатов, а также других ингредиентов, связанных с негативным воздействием на здоровье людей или окружающую среду.

Взяв за основу термальную воду авен с ее успокаивающими кожу свойствами, подтвержденными научными исследованиями, дерматологические лаборатории авен создали полную гамму средств для ухода за чувствительной кожей. Инновационные и безопасные активные компоненты тестирование переносимости средств и их гипоаллергенности на чувствительной коже под контролем дерматологов и педиатров текстуры, специально создаваемые для максимального комфорта чувствительной кожи.

Лаборатория bioderma основана в 1978 году во франции, как фармацевтическая компания, специализирующаяся на производстве основ для лекарственных средств, изготавливаемых по рецептам врачей. На сегодняшний день лаборатория биодерма выпускает дерматокосметологические средства, применяемые в комплексном лечении и профилактике различных кожных заболеваний. Применение лечебной косметики биодерма обеспечивает правильный уход за проблемной кожей, предупреждает возникновение обострений хронических кожных заболеваний, в комплексном применении с лекарственными препаратами повышает эффективность их применения в лечении различных кожных заболеваний. Лечебная косметика, производимая лабораторией bioderma структурирована и представлена в виде 8 линий, каждая из которых является готовой программой для решения конкретных дерматологических проблем. Продукт содержит уникальный ингредиент purcellin oil™, который уменьшает плотность масла, что позволяет bio - oil® быстро впитываться и гарантировать целенаправленное воздействие основных ингредиентов. Богатый опыт лаборатории байоль - биорга, накопленный в процессе изучения дерматологических проблем, привел к созданию линейки шампуней, решающих наиболее распространенные проблемы волос. Все продукты лаборатории байоль - биорга производятся во франции на предприятиях, которые регулярно инспектируются соответствующими органами и которые соответствуют международным стандартам gmp. Марка родилась после встречи матильды с профессором вэркотереном, ведущим экспертом по изучению полифенолов виноградной лозы на виноградниках в имении родителей матильды в 1993 году.

Марка была создана в 1931 году парикмахером альбертом дюкрей, который разработал первые медицинские шампуни, вышедшие под лозунгом „ангелы - хранители для ваших волос. Сегодня бренд принадлежит фармацевтической компании pierre fabre (франция) и включает в себя так же средства для сухой, проблемной и гиперпигментированной кожи лица и тела. Разработать специальный уход, прекрасно адаптированный к чувствительной кожи и чья эффективность и переносимость являются дерматологически протестированными и проверенными в ходе клинических испытаний. Владея бесценным опытом и передовыми научными технологиями, элансиль предлагает женщинам инновационные косметические средства для решения каждой отдельно взятой проблемы. Хронопрограммируемые формулы разработаны с учетом биоритмов клеток кожи обеспечивают направленное пролонгированное действие активных веществ в течение 24 часов, что обеспечивает их высокую эффективность даже при однократном нанесении.

Но вот уже более 30 лет laboratoires filorga известна как производитель высокоэффективных медицинских препаратов(инъекции гиалуроновой кислоты, гликолевые пилинги, средства для мезотерапии), которые используются ведущими специалистами в области эстетической медицины по всему миру.

B12) аланин аргинин аспарагин аспаргиновая кислота валин глютамин глютаминовая кислота глицин гистидин гидроксипролин изолейцин лейцин лизин метионин орнитин пролин серин таурин треонин триптофан тирозин фенилаланин цистеин. Tpp(кокарбоксилаза) coa(коэнзим a) fad (флавин аденин динуклеотид) nad (никотинамид аденин динуклеотид) nadp (никотинамид аденин динуклеотид фосфат) utp (уридин трифосфат) все компоненты проникают в кожу благодаря хроносферам. В 1949 году морис шапонье - химик, травник и исследователь в области олиготерапии во время одного из своих исследований обнаружил невероятную силу воздействия микроэлементов на человеческий организм и, в особенности, на кожу.

Так родилась марка средств полного ухода, основой формул которых является комплекс специфических олигоэлементов, высокоэффективные активные компоненты и экстракты растений. Элитная профессиональная косметика lift & repair включает две уникальные технологии при помощи которых можно добиться эстетического и восстановительного эффекта. Klorane – это знаменитый французский косметический бренд, который получил известность благодаря производству высококачественной продукции для ухода за кожей и волосами.

Учитывая 30 - летний опыт научных исследований и 25 патентов, лаборатория la roche - posay стала лидером в разработке средств для чувствительной кожи, отличающихся высокой переносимостью и безопасностью. Линию средств увлажнения кожи лица и тела на основе масла оливы, масла карите и яблочной мякоти линию традиционных продуктов, полностью состоящих из натуральных компонентов. Как и в случае с фармацевтикой, в средствах используется разное процентное содержание активных веществ, в зависимости от того, имеем ли мы дело с формой геля, предназначенного для профилактики, или более концентрированной формой (например, ампулы) для коррекции.

Мы приглашаем вас познакомиться с оригинальнейшей гаммой дермо - косметики и с уникальной идеологией, которой руководствуется в своей деятельности лаборатория lierac. Ассортимент бренда в основном состоит из различного вида ампул flash, photo - age, night renew, proteos hydra plus, с протеогликанами, витамином с, гиалуроновой кислотой. Во всех продуктах mustela, отдается предпочтение натуральным ингредиентам, а также ингредиентам натурального происхождения, только если они соответствуют требованиям безопасности, эффективности и удовольствия от использования. Базируясь на экспертизе компании laboratoires expanscience в освоении растительного мира, кампания mustela разрабатывает собственные активные ингредиенты на природной основе, (например, использует авокадо или подсолнечник), целебные свойства которых обогащают косметические средства. Средства, которые выпускают лаборатории норева разрабатываются и производятся с соблюдением всех требований, предъявляемых к фармацевтическим средствам под контролем дерматологов. В основе философии компании лежит мощнейшая сила растений, около 80% ингредиентов имеют растительное происхождение, они не вызывают аллергических реакций и полностью безопасны для здоровья пользователей. Благодаря изучению полезных свойств растений на протяжении более, чем 50 лет, phyto располагает всеми необходимыми исследованиями и результатами для эффективного использования в создании средств по уходу за волосами.

Phyto постоянно изыскивает все более новые и современные методы заботы о волосах, язучая мир растений на базе собственной лаборатории и работая в партнерстве с мировыми научно - исследовательскими центрами.

Каждый из них был тщательно подобран в зависимости от потребности и типа волос и позволяет предложить специфическое решение практически любой проблемы связанной с их состоянием. Phyto - это марка, которая не просто упоминает, а гарантирует максимальную силу действия используемых ботанических комплексов и экстрактов для улучшения состояния волос. Каждое средство специально разработано, чтобы обеспечить мягкий, эффективный и безопасный уход за кожей, в соответствии с потребностями каждого члена семьи, начиная от средств ежедневного ухода и до решения особых проблем кожи с учетом ее специфики.

Так как наши средства по уходу за кожей изначально разрабатывались для новорожденных и детей, они отвечают высочайшим стандартам качества и безопасности, имеют легкие текстуры и обладают хорошей переносимостью. Ультра - мягкие формулы, содержащие минимальное количество ингредиентов, хорошо переносятся кожей и обеспечивают оптимальное ежедневное увлажнение и защиту кожи.

Все дермокосметологические средства разрабатываются и производятся во франции, в фармацевтических лабораториях, оснащенных самым современным оборудованием. Две производственные базы, в шату и даммари - ле - ли, занимающиеся разработкой и производством продукции topicrem, соответствуют строгим фармацевтическим стандартам, гарантируют полную безопасность и качество готовой продукции; завод по производству косметической продукции сертифицирован iso 22716. Проделав долгий путь через множество кристаллических горных пород, термальная вода урьяж насыщается природными минералами и олигоэлементами и имеет самую высокую концентрацию солей. Завод располагается на месте источника, проточная вода из которого поступает на производство через специальный трубопровод длиной 400 метров, сделанный из нержавеющей стали и разливается в спреи.

Сегодня, дерматологические лаборатории урьяж, являются филиалом фармацевтических лабораторий группы биорга и образуют дерматокосметическое подразделение группы. Благодаря постоянной работе лабораторий с дерматологами и эффективности средств марка пользуется большим авторитетом и имеет прекрасную репутацию в дерматологическом мире.

В ассортименте средства для ухода за сухой, сверхчувствительной, раздраженной кожей, а так же жирной с тенденцией к акне кожей, которые можно применять самостоятельно или в комплексе с терапевтическим лечением. Основные компоненты активной косметики vichy – это новейшие научные разработки в области молекулярной биохимии, биотехнологии и многих других научных дисциплин, связанных с регуляцией обменных процессов в коже.

Это высокоэффективные компоненты как природного, так и синтетического происхождения, способные воздействовать на функциональную активность клеток кожи.

В ассортименте weleda представлены средства комплексного ухода для лица, тела и волос; специальные продукты для мам и малышей, мужская линия, зубные пасты. Большинство разработок и открытий в данной индустрии принадлежит ученым из франции; продукция сочетает в себе компоненты для лечебного и косметического воздействия; в области косметологии ведутся постоянные исследования и разработки; большинство препаратов имеют в составе отдушки с приятным ароматом; в составе отсутствуют вредные для кожи компоненты; препараты имеют нежную текстуру и легко наносятся; ассортимент косметических средств разнообразен; продукция обладает высоким качеством. Основной ассортимент составляют кремы (в том числе и кремы для лица для проблемной жирной кожи), средства для умывания и скрабы, тоники и лосьоны, маски, сыворотки.

Наиболее популярные средства по уходу за кожей и для нанесения макияжа продаются в специализированных магазинах, торговых точках, интернет - маркетах, аптеках и обычных супермаркетах. Данные марки производят средства по уходу за нормальной, сухой, жирной и комбинированной кожей, препараты для антивозрастного ухода и исправления несовершенств, маски, пилинги, скрабы и многое другое.

На этот случай, чтобы облегчить выбор, можно обратиться к проверенным французским брендам, зарекомендовавшим себя уже в течение нескольких десятков лет. При этом любой покупатель может выбрать наиболее подходящий для него вариант по не только по потребностям, но и по ценовым категориям, поскольку в огромном ассортименте встречается как дорогая, так и более бюджетная и качественная косметика. Практически все профессиональные бренды отвечают всем нормам мировых косметических стандартов и норм, а многие из них являются лидерами ниш на мировом рынке.

Однако, выбирая определенную марку, следует сперва определиться с тем, какие проблемы должна решать данная косметика, ведь перечень свойств и эффектов достаточно велик. Качество, проверенное временем; в разработке продуктов принимают участие профессиональные косметологи, стилисты и дерматологи; широкий ассортимент; основная база кремов, масел, бальзамов и прочего – натуральные компоненты (вытяжки из трав, цветов, ягод). Можно говорить об экологичности косметических продуктов; ингредиенты, входящие в состав кремов, имеют кроме косметического, еще и лечебный эффект; косметика является гипоаллергенной, ее могут использовать люди с чувствительной кожей; изготовлена по старинным рецептам; стильный дизайн баночек, тюбиков. Органический состав косметических средств способствует тому, что кожа самостоятельно справляется с негативными факторами, повышению местного иммунитета, восстановлению. В ее состав входят компоненты, которые выращены в экологических условиях, без использования химических веществ; нет синтетических веществ в составе; при производстве косметического средства и выращивании его компонентов не наносится вреда окружающей среде; упаковка экологична. Французская косметика (бренды, список которых будет представлен ниже, производят органическую продукцию), непременно должна быть в косметичке женщины, которая заботится о своей коже и здоровье.

Косметика vichy (виши) история французской косметики vichy, как бренда началась с 1931 года, когда у жоржа герена (менеджера парфюмерной компании) и доктора проспера аллера появилась идея создания косметики на основе термальной воды из источников в городе виши.

Idealia – для борьбы с несовершенствами; liftactiv – возрастная косметика; aqualia thermal – поддерживает молодость на клеточном уровне; neovadiol – уход за зрелой кожей. С каждым днем вы будете замечать, как лицо разглаживается, морщинки становятся все меньше, кожа подтягивается, возвращается ее естественный цвет и бархатистость. Это концентрат из 12 эфирных и растительных масел, который быстро восстанавливает кожу, омолаживает ее и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Ультрафиолетовое и инфракрасное излучение, загрязненный воздух и неправильный образ жизни генерируют вредные свободные радикалы, из - за которых кожа быстро стареет. Созданная на основе натуральных компонентов, она дарит нашей коже красоту от природы, не испорченную добавками химических веществ, которые применяются в ненатуральной косметике.

В состав этой косметики могут входить только такие ингредиенты как природные минералы, вода, растительные экстракты и тому подобные натуральные вещества. В состав натуральной французской косметики входят только натуральные экологически чистые компоненты, которые являются источником ценных природных веществ. Растения являются богатым источником активных природных веществ, которые требуются нашему организму для сохранения молодости сохранение молодости – правильное питание и здоровый образ жизни и красоты. При изготовлении натуральной французской косметики не используются продукты животного происхождения и минеральные масла, и таким образом вместе с косметикой в организм не могут попасть гормоны, которые используют при выращивании животных. Сама же фирма - производитель известная своей поддержкой окружающей среды, женщин развивающихся стран, борьбой с болезнями глаз и борьбой за сохранение исчезающих традиций. Эта компания выпускает свою продукцию в ампулах, что уже на протяжении многих лет позволяет сохранять качество натуральных ингредиентов и не применять консерванты. На основе агронового масла выпускает натуральную косметику еще одна французская компания - naturelle d orient, продукция которой, в отличие от kae, предназначена для домашнего использования и включает в себя линии по уходу за лицом и телом, а также мыло. Есть также и секреты, которые стоит позаимствовать у прекрасных mademoiselles и madames – это абсолютное главенство натуральной и органической косметики, а также преданность косметологическим брендам, чья концепция опирается на экологичность и безопасность. Исходя из этих принципов, мы предлагаем лучшие средства для ухода за кожей и волосами, которые содержат компоненты натурального происхождения, в том числе сертифицированные продукты органического земледелия. Ру – это любимые косметические бренды парижанок, это вдохновляющий путь к природной красоте и свежести, это качественные средства ухода для каждой женщины. Вдохновленные желаниями женщины и ее вечным стремлением к совершенству, мы отбираем наиболее качественную и эффективную органическую и натуральную французскую косметику, чтобы предложить ее вам. Мы также гарантируем 100% достоверность информации о составе каждого из представленных продуктов, а также соблюдение правил их хранения и транспортировки - от производителя в ваш адрес. Мы готовы предложить полный спектр натуральных уходовых средств и органик - продуктов для кожи лица, тела и волос, отвечающие потребностям каждого возраста; также в нашем каталоге есть уникальные экземпляры натуральной и органической косметики.

Ру, осуществляющем онлайн - продажу сертифицированных органик, био, эко и натуральных средств лучших французских марок премиум - класса по доступным ценам в россии.

Балуйте себя, принимайте и любите себя такой, какая вы есть, превращайте свои особенности в достоинства – уходовая косметика лучших французских марок откроет для вас путь к естественной, целостной и сбалансированной красоте.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

контрольна робота займенник тести 6 клас з відповідями

набір букв українського алфавіту

контрольні роботи з української мови 9 клас з відповідями