тематичні контрольні роботи з геометрії 9 клас

тематичні контрольні роботи з геометрії 9 клас

На его страницах вы сможете прочитать обо мне, моих статьях и книгах, узнать какие книги, автором которых я являюсь, храняться в национальной библиотеке украины им. Вернадского, найти и посмотреть презентации учебно - методических комплектов, серий книг и учебно - методических пособий. На главной странице сайта представлена информация об актуальных книгах, то есть таких, которые есть в розничной продаже в украине.

Некоторые книги, в том числе те, которых уже нет в продаже, можно купить в формете pdf. Прошу все вопросы, в том числе и связанные с моей репетиторской деятельностью, направлять на e - mail. Как тем, которые покупают книги, так и тем, которые получают мои учебники в школьных библиотеках. Горжусь тем, что за 23 год а более 10 миллионов учителей и учеников использовали учебники и учебные пособия, автором которых я являюсь, в учебном процессе.

Еще слова благодарности адресую всем своим соавторам, издателям, партнерам, всем редакторским коллективам с которыми довелось работать, а так же всем службам реализации и продавцам. Понимаю, что учителям математике не всегда просто разобраться в столь часто меняющихся программах. По этой ссылке расположена таблица сравнения существенных изменений в содержании программы 3. Для учителей, которые работают по моим учебникам можно найти календарное планирование по новой программе к моим учебникам 5 - 11 классов (всего для 18 учебников) по этой ссылке (все планы в одном rar - архиве) или по этой (можно выбрать нужные планы самому) учебно - методический комплект постоянно обновляется в соответствии с изменениями программы и спецификации тестов внешнего независимого тестирования. Для успешной подготовке к внешнему независимому тестированию(вно) и государственной итоговой аттестации (гиа) 2021 года вам помогут книги.

В сотрудничестве с издательством навчальна книга - богдан за 8 лет работы было издано более 70 учебных пособий.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

контрольна робота займенник тести 6 клас з відповідями

набір букв українського алфавіту

контрольні роботи з української мови 9 клас з відповідями